Puressentiel Anti-Picada Repelente 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,71€
15,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Better Than Ever Supplements
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Spray SOS Insetos Puressentiel 200 ml - 3401521086936
19,98€
Envio+2,99€
Total22,97€
Puressentiel Anti-pic Family Format Spray 200 ml
20,65€
Envio+3,99€
Total24,64€
Todas as Ofertas (7)
Spray SOS Insetos Puressentiel 200 ml - 3401521086936
19,98€
Envio+2,99€
Total22,97€
Puressentiel Anti-pic Family Format Spray 200 ml
20,65€
Envio+3,99€
Total24,64€
Spray antipunctura repelente calmante para insetos SOS 200 ml - Puressentiel
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Puressentiel Spray Repelente Anti-Pica, 200 ml - B00VRFIHDE
19,40€
Envio+2,99€
Total22,39€
Puressentiel repulsif anti-pique sp 200m - 734604
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Detalhes do Produto
Afasta os mosquitos: Fórmula à base de um ingrediente de origem 100% natural obtido a partir de óleo essencial de Eucalipto Limão que, após a aplicação, proporciona um aroma agradável na pele mas desagradável para os insetos. Efeito Lenitivo: Ideal para aplicação após uma picada. Contém 5 óleos essenciais que proporcionam alívio e refrescam reduzindo a sensação de prurido e desconforto na pele.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401521086936
Referência:3401521086936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis