Fonestar Suporte Tv Orientável Braço Articulado MOV-664BA
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,57€
51,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte tv orientavel de parede 37 a 80 vesa 7 - FO-MOV-664BA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
Suporte TV orientável de parede - MOV-664BA
65,59€
Envio+6,00€
Total71,59€
Suporte TV FONESTAR MOV-664BA 37\"\" 80\"\" 40 kg 170108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,99€
Envio+5,99€
Total80,98€
Soporte tv orientable 37 -80
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
77,74€
Envio+7,00€
Total84,74€
Todas as Ofertas (6)
Suporte tv orientavel de parede 37 a 80 vesa 7 - FO-MOV-664BA
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+5,99€
Total57,89€
Suporte TV orientável de parede - MOV-664BA
65,59€
Envio+6,00€
Total71,59€
Fonestar Smov-664ba Tv Stand 37-80´´ Prateado - 8422521004183
67,49€
Envio+5,99€
Total73,48€
Suporte TV FONESTAR MOV-664BA 37\"\" 80\"\" 40 kg 170108
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+5,99€
Total80,98€
Suporte TV Orientável 37\" a 80\" 40KG - FONESTAR - MOV-664BA
79,71€
EnvioGrátis!
Total79,71€
Soporte tv orientable 37 -80
Pagamento em prestações
3x
77,74€
Envio+7,00€
Total84,74€
Detalhes do Produto
Benefícios: A gama mais económica em suportes de TV orientáveis que proporcionam uma fixação firme e segura. Otimizam o espaço e conferem uma nova estética à sua casa ou negócio. São orientáveis horizontalmente e inclináveis verticalmente. Compatível com TV curvas. Incorporam todos os acessórios para uma instalação rápida e simples. Aplicações: Instalação em parede de TV de 37´´ a 80´´ e VESA 75/100/150/200/300/400/600. Para uso doméstico (TV principal de sala ou cinema em casa) e profissional (instalações audiovisuais em escolas, escritórios, lojas, etc.).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521004183
Referência:MOV-664BA | 8422521004183 | 10566446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis