Woodcessories Bolsa Para AirPods 3 Wood
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,75€
18,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories - Wood AirPods 3 - 4260382638772
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
Wood AirPods 3 - 4260382638772
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
WOODCESSORIES - WOOD AIRPODS 3 - 55188
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,75€
Envio+6,99€
Total25,74€
Woodcessories Woodcessories - Wood AirPods 3 - 55188
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Todas as Ofertas (6)
Woodcessories - Wood AirPods 3 - 4260382638772
20,99€
Envio+6,00€
Total26,99€
Wood AirPods 3 - 4260382638772
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
WOODCESSORIES - WOOD AIRPODS 3 - 55188
18,75€
Envio+6,99€
Total25,74€
Woodcessories Woodcessories - Wood AirPods 3 - 55188
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
CAPA WOODCESSORIES AIRPODS - 4260382638772
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Woodcessories - Wood AirPods 3
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Capa para AirPods 3 em madeira. Tem orifícios para colocar fita de suspensão (não incluída), suporta carregamento Qi.
Características
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
Pesos e dimensões
- Altura50,9 mm
- Largura58,4 mm
- Profundidade25,4 mm
- Peso24 g
Características
- TipoCaixa
- CorCastanho
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- ModeloAirPods 3
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4260382638772
Referência:55188 | eco512 | 7546836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis