Geox Sapatilhas Spherica Marinho 38 - D15NUA0006KC4002-38
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo87,09€
77,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Geox D SPHERICA A, Zapatillas, Mujer, Azul Navy, 38 EU - B08XWL9882
66,80€
EnvioGrátis!
Total66,80€
Sapatilhas de Desporto Mulher Geox Spherica Azul escuro 134201-88693, 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+5,99€
Total83,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Geox Spherica Azul Escuro 38 - S6455748
Pagamento em prestações
3x
112,68€
EnvioGrátis!
Total112,68€
Todas as Ofertas (6)
Geox D SPHERICA A, Zapatillas, Mujer, Azul Navy, 38 EU - B08XWL9882
66,80€
EnvioGrátis!
Total66,80€
Geox Spherica Trainers Azul EU 38 Mulher - 8050036086143
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Geox Spherica Azul escuro 134201-88693, 38
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+5,99€
Total83,98€
Tenis Geox D SPHERICA A Marinho 38 - D15NUA0006KC4002-38
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
Sapatilhas de desporto mulher geox spherica azul - GY001S6455748
93,10€
Envio+4,49€
Total97,59€
Sapatilhas de Desporto Mulher Geox Spherica Azul Escuro 38 - S6455748
Pagamento em prestações
3x
112,68€
EnvioGrátis!
Total112,68€
Detalhes do Produto
Calçado de Mulher de cor Azul.
Sapato desportivo com as seguintes características:
Salto chato e Cordões.
Envio gratuito sem compra mínima.
Características
Material
- Material do forroSintético, Têxtil
- Material da palmilhaTêxtil
- Material da sola exteriorSintético
- Material superiorCouro genuíno, Têxtil
Características
- Respirável
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorAzul, Azul marinho
- Tamanho38
- Agência do tamanho 1EUE
- Palminhas removíveis
- Tipo de fecho do calçadoFecho com cordões
- Tipo de sapatilhaSapatilhas
- Tamanho (EU)38
- Lavável
Código de barras:8050036086143
Referência:D15NUA0006KC4002-38 | 51012-38 | MP50033918-38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis