Alfa Máquina de Costura Alfa 720+ 9
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
149,00€
em 3x49,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquina Coser Alfa Basic720+ - B06Y68S18M
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
Máquina de Costura Alfa 720+ 9 - S0430919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Alfa basic 720 maquina de costura automatica elec. - GY001S0430919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
148,00€
Envio+7,99€
Total155,99€
Alfa M?quina de Costura Alfa 720+ 9 - S0430919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
186,63€
Envio+4,99€
Total191,62€
Todas as Ofertas (5)
Maquina Coser Alfa Basic720+ - B06Y68S18M
132,05€
EnvioGrátis!
Total132,05€
Máquina de Costura Alfa 720+ 9 - S0430919
Pagamento em prestações
3x
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
ALFA MAQUINA COSER ALFA 720+ 9 PUNTADAS LUZ LED - 712B0460-DD4
136,60€
Envio+6,99€
Total143,59€
Alfa basic 720 maquina de costura automatica elec. - GY001S0430919
Pagamento em prestações
3x
148,00€
Envio+7,99€
Total155,99€
Alfa M?quina de Costura Alfa 720+ 9 - S0430919
Pagamento em prestações
3x
186,63€
Envio+4,99€
Total191,62€
Detalhes do Produto
- Cor: Vermelho Branco
- Inclui: Capa de transporte
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Máquina de Costura Alfa 720+ 9 ao melhor preço.
Características
- CorVermelho, Branco
- Botoeira automática
- TipologiaMáquina de costura automática
- Comprimento ajustável do ponto
- Pedal de controlo de pé
- Tipo de casa de botão4 degraus
- Comprimento do ponto4 mm
- Número de padrões de pontos9
- Número de desenhos bordados9
- Lagura do ponto5 mm
- Número de casas de botão1
- Enfiador automático da agulha
- Bobina Quick-Set
- Funções de máquina de costuraCostura
Gestão de energia
- Potência70 W
- PortáteisEléctrico
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:8436016685832
Referência:S0430919 | GY001S0430919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis