Energy Sistem Coluna Bluetooth Monitor 2 Altifalantes 50W com Comando Remoto
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
MONITOR DE ESTÚDIO DO SISTEMA DE ENERGIA DE ALTO-FALANTES 2 452866
Pagamento em prestações
Energy Sistem Studio Monitor 2 Bluetooth (Altavoz Activo 2.0, Bluetooth 5.0, Entrada RCA Doble, 50 W, Carcasa MDF) - B09LZ28B1V
Todas as Ofertas (9)
MONITOR DE ESTÚDIO DO SISTEMA DE ENERGIA DE ALTO-FALANTES 2 452866
Pagamento em prestações
Energy Sistem Studio Monitor 2 Bluetooth (Altavoz Activo 2.0, Bluetooth 5.0, Entrada RCA Doble, 50 W, Carcasa MDF) - B09LZ28B1V
Energy Sistem Altavoces Studio Monitor 2 Bluetooth - 452866
Coluna De Som Energy Sistem Studio Monitor 2 452866 -
Energy Sistem Studio Monitor 2 50w Speakers Preto - 8432426452866
Energy Sistem ENERGY SISTEM STUDIO MONITOR 2 ALTAVOCES BLUETOOTH ACTIVOS DE ESTANTERIA - ENTRADA DOBLE RCA - COLOR NEGRO - 74EFF709-90D
Energy Sistem Studio Monitor 2 alto-falantes de estante Bluetooth ativos - entrada RCA dupla - cor preta
Pagamento em prestações
Colunas Energy Sistem STUDIO MONITOR 2 - 452866
Altifalante Pc Energy Sistem Studio Monitor 2 - S0232514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,56€
- a 31/05/202452,55€
- a 30/06/202452,55€
- a 30/07/202452,55€
Detalhes do Produto
Conjunto de dois altifalantes de estante ativos Energy Sistem Studio Monitor 2, com DSP, entrada RCA dupla para conectar dois dispositivos ao mesmo tempo, conexão Bluetooth 5.0 para conexões até 20 metros de distância, ajuste de graves e volume na parte traseira e caixa em MDF. Características A sua música, à sua maneira O Studio Monitor 2 Bluetooth é um altifalante 2.0 ativo com controlo de baixos e de volume na parte traseira. Viva toda a intensidade das suas músicas favoritas à sua maneira! Inclui dois modelos de frontais em tecido amovíveis, em duas cores diferentes, para que os possa trocar conforme o estilo da sua casa. Corpo em madeira, para qualidade de som superior Altifalantes HiFi com caixa em madeira MDF (Medium Density Fiber) que reduz a distorção do som ...
Características
Conectividade
- ConectividadeSem Fio