Converse Sapatilhas Chuck Taylor All Star Core Canvas Hi Branco 26
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,60€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Sapatilhas de desporto para bebes converse chuck - GY001S6435923
46,30€
Envio+4,49€
Total50,79€
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI Branco 26 - 7J253C-26
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Sapatilhas casual altas de bebé/criança Chuck Taylor All Star em lona Converse 26 - A14387692
49,95€
Envio+3,90€
Total53,85€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Sapatilhas de cano subido • Estilo sportswear • Tacão raso • Altura do tacão: 1 cm • Apertam: com atacadores • Acabamento lisoComposição e cuidados • Exterior: 100% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: BRANCO
Características
- GéneroBebé
Código de barras:0886952776336
Referência:0886952776336 | 7J253C-26
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis