Cecotec Modelador Brush Bamba InstantCare 1200 Look Brush
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,48€
28,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova Alisadora Bamba InstantCare 1200 Look Brush Cecotec - 04286
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,38€
EnvioGrátis!
Total35,38€
Escova Alisadora CECOTEC BAMBA INSTANTCARE 1200 LOOK BRUSH
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,25€
Envio+5,00€
Total37,25€
Todas as Ofertas (14)
Escova Modeladora Cabelo Cecotec Bamba InstatCare 1200 56W 4286 -
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Escova de Cabelo Bamba InstantCare 1200 Look Brush - CECOTEC - 04286
27,65€
Envio+3,99€
Total31,64€
Escova de cabelo cecotec bamba instantcare 1200 - 04286
27,80€
Envio+4,49€
Total32,29€
Escova Alisadora Bamba InstantCare 1200 Look Brush Cecotec - 04286
35,38€
EnvioGrátis!
Total35,38€
Escova Alisadora CECOTEC BAMBA INSTANTCARE 1200 LOOK BRUSH
32,25€
Envio+5,00€
Total37,25€
Escova Modeladora de Cabelo Cecotec Bamba InstantCare 1200 Preto - 04286
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Cecotec Cepillo Alisador Bamba Instantcare 1200 Look Brush. 56w. Revestimiento De Cerámica Y Turmalina Preto - 8435484042864
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Escova Cabelo CECOTEC - Bamba InstantCare 1200 Look Brush - 04286
28,10€
Envio+4,90€
Total33,00€
ESCOVA DE ALISAMENTO BAMBA INSTANTCARE 1200 LOOK BRUSH - 04286
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,54€
Envio+4,70€
Total33,24€
Escova Cecotec - S5616342
39,48€
EnvioGrátis!
Total39,48€
Detalhes do Produto
Material: CerâmicaUso recomendado: Adequado para todo o tipo de cabelosSe pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Cecotec Bamba InstantCare 1200 Look Brush será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Cecotec e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)120 °C
- Tempo de aquecimento60 s
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de alisamento
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Temperatura (máx.)180 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura270 mm
- Profundidade55 mm
- Peso460 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem800 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência56 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Material da PlacaCerâmica
- CorPreto
- Base rotativa 360°
Ergonomia
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Código de barras:8435484042864
Referência:CT04286 | V1706691 | 4286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis