Monitor BenQ 27" GW2785TC LED IPS FullHD
Envio +5,49€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo245,00€
229,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x57,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,47€
- a 02/06/202457,46€
- a 02/07/202457,46€
- a 01/08/202457,46€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ GW2785TC Monitor (27 pulgadas, FHD, IPS, carga USB-C, DP / HDMI, diseño ergonómico, micrófono con cancelación de ruido, modo de codificación) Compatible con MacBook - B09K4189HH
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
BenQ GW2785TC 27\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C
237,86€
EnvioGrátis!
Total237,86€
Todas as Ofertas (14)
BenQ GW2785TC Monitor (27 pulgadas, FHD, IPS, carga USB-C, DP / HDMI, diseño ergonómico, micrófono con cancelación de ruido, modo de codificación) Compatible con MacBook - B09K4189HH
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
BenQ GW2785TC 27\" LED IPS FullHD 75Hz USB-C
237,86€
EnvioGrátis!
Total237,86€
GW2785TC - 27\" IPS FHD Reg Altura USB-C PD - preço válido até nova comunicação
226,90€
Envio+3,99€
Total230,89€
Monitor BenQ 27\" GW2785TC IPS FHD 16:9 75Hz (5ms) - 9H.LKNLB.QBE
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Benq GW2785TC 27\" 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 9H.LKNLB.QBE
221,00€
EnvioGrátis!
Total221,00€
Monitor BenQ GW2785TC IPS 27' FHD 16:9 75Hz - 4718755086854
221,90€
EnvioGrátis!
Total221,90€
Monitor Benq > GW2785TC 27 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 9H.LKNLB.QBE - 4718755086854
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,47€
- a 02/06/202457,46€
- a 02/07/202457,46€
- a 01/08/202457,46€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
229,85€
Envio+5,49€
Total235,34€
BENQ GW2785TC - 27\" IPS FHD REG ALTURA USB-C PD - 5D3E098F-BA3
221,50€
Envio+6,99€
Total228,49€
GW2785TC - 27\" IPS FHD Reg Altura USB-C PD
215,90€
Envio+6,90€
Total222,80€
Monitor BenQ GW2785TC 27\" FHD 16:9 75Hz 9H.LKNLB.QBE 9H.LKNLB.QBE -
239,94€
Envio+3,99€
Total243,93€
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del producto Diseñado para trabajar y aprender desde casa, el monitor sin marco BenQ GW2785TC de 27 pulgadas ofrece eficiencia en el trabajo, comodidad para el aprendizaje y un diseño ergonómico. Su USB-C permite la rápida transmisión de señales de audio y vídeo y ofrece hasta 60 W de potencia de carga. La conexión en daisy chain facilita el trabajo en una configuración de dos monitores. El micrófono incorporado con cancelación de ruido aumenta la eficiencia de las reuni...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas Thunderbolt 31
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP1.4
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-175 - 175 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Ajuste de altura14 cm
- Número de línguas OSD18
- Ângulo pivot0 - 90 °
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Modos inteligentesCinema, Personalizar, Economia de energia, Jogo, Padrão, ePaper
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Bronze, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)755732
Embalagem
- Peso da embalagem8,7 kg
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)371,8 mm
- Comprimento (sem base)612 mm
- Largura (sem base)56,1 mm
- Peso (com suporte)7,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612 mm
- Altura do conjunto (com suporte)430 mm
- Largura do conjunto (com suporte)239 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (poupança de energia)18 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência32 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Bronze, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)755732
Código de barras:4718755086854 | 0471875508685
Referência:GW2785TC | 9H.LKNLB.QBE | 471329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis