Duracell Pilha Alcalina Procell LR03/AAA 1.5V 10 Un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack De 10 Pilas Aaa L03 Duracell Procell Id2400Ipx10/ 1.5V/ - 5000394123595
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Duracell procell bateria alcalina lr03 aaa 1.5v pk10
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,39€
Envio+7,95€
Total15,34€
Todas as Ofertas (4)
Pack De 10 Pilas Aaa L03 Duracell Procell Id2400Ipx10/ 1.5V/ - 5000394123595
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Duracell PACK DE 10 PILAS AAA L03 DURACELL PROCELL ID2400IPX10 1.5V ALCALINAS - 913EEAB2-FF4
6,20€
Envio+4,99€
Total11,19€
Duracell procell bateria alcalina lr03 aaa 1.5v pk10
7,39€
Envio+7,95€
Total15,34€
Pacote com 10 Pilhas AAA L03 Duracell PROCELL ID2400IPX10/ 1,5V/ Alcalina - ID2400IPX10
10,80€
Envio+3,99€
Total14,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilha Alcalina DURACELL DURPROLR03C10 LR03 AAA 1.5 V (10 uds) por grosso.Quantidade: 10 udsTipo: LR03Voltagem: 1.5 V
Características
Bateria
- TipoAAA
Código de barras:5000394123595
Referência:123595 | IN-TISA-AISPIL0156 | ID2400IPX10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis