Esperanza Balança de Cozinha Digital 5kg - EKS002K
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,62€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza ESS002K Peso Cocina LIMÓN Negro Básculas, Multicolor, Único - B019LZFAXQ
12,07€
Envio+2,99€
Total15,06€
Balança Cozinha Digital Preto 5kg
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,85€
Envio+5,50€
Total18,35€
Esperanza balan?a de cozinha Esperanza EKS002K Preto 5 kg - S9102495
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,71€
Envio+4,99€
Total19,70€
Todas as Ofertas (8)
Esperanza ESS002K Peso Cocina LIMÓN Negro Básculas, Multicolor, Único - B019LZFAXQ
12,07€
Envio+2,99€
Total15,06€
Balan?a Cozinha Digital Preta 5kg EKS002K -
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Esperanza Balança Cozinha Lemon - Preto
8,55€
Envio+3,90€
Total12,45€
Balança Cozinha Digital Preto 5kg
12,85€
Envio+5,50€
Total18,35€
Esperanza balan?a de cozinha Esperanza EKS002K Preto 5 kg - S9102495
14,71€
Envio+4,99€
Total19,70€
Esperanza ESS002K Balança de Peso LEMON Preto de Cozinha, Multicolor, Único
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,87€
Envio+7,95€
Total19,82€
balança de cozinha Esperanza EKS002K Preto 5 kg - S9102495
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,72€
EnvioGrátis!
Total24,72€
Detalhes do Produto
- Medição de peso em g/lb/oz/kg, função tara
- Capacidade máxima: 5Kg, precisão: 1g
- Indicação Bateria fraca e Sobrecarga
- Alimentação: 1x CR2032 (inc.)
- Plataforma de Vidro Resistente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901299914151
Referência:EKS002K | 5901299914151 | IN-ACT-AGDESPWGK0004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis