Cecotec Torradeira 10000 Extra White - 03189
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,33€
23,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Cecotec Tostadora Toast&Taste 10000 Extra White. 980 W, Ranura larga extraancha, Función Recalentar, Descongelar y Cancelar, Plástico, Varillas superiores, Blanco - B09HRYH8V8
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Torradeira Cecotec Toast Taste 10000 980W Branco 3189 -
21,74€
Envio+3,99€
Total25,73€
Cecotec Torradeira 10000 Extra White - 03189 - 8435484031899
26,66€
EnvioGrátis!
Total26,66€
Torradeira 10000 Extra (Branca) - CECOTEC - 03189
23,28€
Envio+3,99€
Total27,27€
Torradeira cecotec toasttaste 10000 extra branca - 03189
23,50€
Envio+4,49€
Total27,99€
Cecotec Toast&taste 10000 Extra White Vertical Toaster Preto One Size / EU Plug - 8435484031899
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Tostadora cecotec toast&taste 10000, 980w blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,76€
Envio+7,00€
Total32,76€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Cecotec Toast&Taste 10000 Extra White a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: Bandeja recolhe migalhas extraívelBase: AntideslizanteCor: Branco
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Capacidade2 fatia(s)
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloNível
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Pesos e dimensões
- Peso1,83 kg
Gestão de energia
- Potência980 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484031899
Referência:03189 | V1706708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis