Grelhador Cecotec Tasty&Grill 3000 BlackWater MixGrill - 03191
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,00€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Plancha de Asar Eléctrica Tasty&Grill 3000 BlackWater MixGrill. 2600 W, Revestimiento Antiadherente, Superficie Mixta, Termostato Regulable, Apta para Lavavajillas - B09HV93JFZ
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Grelhador Cecotec Tasty Grill 3000 blackWater 2600W 3191 -
34,54€
Envio+3,99€
Total38,53€
Grelhador Tasty&Grill 3000 BlackWater MixGrill - CECOTEC - 03191
36,96€
Envio+3,99€
Total40,95€
Grelhador Cecotec Tasty&Grill 3000 BlackWater MixGrill - 03191
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Cecotec Tasty&grill 3000 Blackwater Mixgrill Electric Iron Preto - 8435484031912
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Grelhador tastygrill 3000 blackwater mixgrill - 03191
37,40€
Envio+5,99€
Total43,39€
Assadeira Cecotec 3191 Preto - S0441001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,16€
EnvioGrátis!
Total51,16€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Grelhador de mesa elétrico de 2600 W de potência para cozinhar todos os tipos de alimentos de forma rápida e precisa.
- Placa de alumínio fundido de grande dureza e resistência com revestimento antiaderente. Evita que os alimentos se agarrem.
- Superfície mista de grill e chapa para cozinhar desde carne e legumes até ovos estrelados, marisco, peixe e também crepes.
- Facilidade de limpeza. O grelhador de mesa elétrico é apto para máquina da louça.
- Termostato regulável para conseguir o ponto de cozedura perfeito em cada preparação.
- Superfície de 45 x 25 cm para cozinhar uma grande variedade de alimentos ao mesmo tempo.
- Revestimento ecológico, livre de PTFE e PFOA.
- Inclui uma bandeja para gordura, apta para máquina da louça, para um uso mais confortável e limpo.
- Desenhado para cozinhar direitamente na mesa ou utilizar como bandeja para manter os alimentos quentes durante mais tempo.
- Inclui uma espátula de madeira.
- Pegas de toque fresco para uma utilização mais confortável.
Características
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)450 x 250 mm
- Tipo de superfícieGrelha + Chapa
- Pega fria ao toque
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAlumínio
- Pés
- FormatoRetangular
- Número de pernas4 perna(s)
Gestão de energia
- Potência2600 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA), Politetrafluoretileno (PTFE)
Código de barras:8435484031912
Referência:03191 | V1706740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis