Xerox Toner B230/B225/B235 Capacidade Standard Preto - 006R04400
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo57,63€
46,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Original Xerox B225/B230/B235 1.2K Preto - TOOP-XE006R04399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
55,45€
EnvioGrátis!
Total55,45€
Toner original xerox 006r04399 - 006R04399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
51,20€
Envio+4,49€
Total55,69€
Toner Xerox Original B230 / B225 / B235 Preto (006R04399) - 43978
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Xerox Cartucho de toner standard B230/B225/B235 Preto (1 200 páginas)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,99€
Envio+4,65€
Total56,64€
Todas as Ofertas (21)
Toner Original Xerox B225/B230/B235 1.2K Preto - TOOP-XE006R04399
Pagamento em prestações
3x
55,45€
EnvioGrátis!
Total55,45€
Toner original xerox 006r04399 - 006R04399
Pagamento em prestações
3x
51,20€
Envio+4,49€
Total55,69€
Toner Xerox Original B230 / B225 / B235 Preto (006R04399) - 43978
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Xerox Cartucho de toner standard B230/B225/B235 Preto (1 200 páginas)
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+4,65€
Total56,64€
XEROX Toner Original B230/B225/B235, Preto, Individual, 6762167 unidade
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Xerox Tóner Original 006R04399 - B09946H6P5
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Toner Xerox Preto 006R04399 1200 Pág. - XER006R04399
54,28€
Envio+3,99€
Total58,27€
Xerox 006R04399 toner preto
47,50€
Envio+3,95€
Total51,45€
Toner XEROX Preto Capacidade Standard (1200 Pages) - B230/B225/B235 - 006R04399
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Detalhes do Produto
Xerox Cartucho de toner standard B230/B225/B235 Preto (1 200 páginas). Rendimento da página de toner preto: 1200 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura190 mm
- Profundidade345 mm
- Profundidade da embalagem330,2 mm
- Altura da embalagem188 mm
- Comprimento da embalagem99,1 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem719,8 g
- Peso811 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto1200 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeXerox
- ModeloB235V_DNI|B235V_DNIUK|B225V_DNI|B225V_DNIUK|B230V_DNI|B230V_DNIUK
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0095205068986
Referência:006R04399 | 0095205068986 | TIC6762167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis