Tech Fuzzion Suporte Universal Air Vent Car Holder Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,05€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
SUPORTE TECH FUZZION CHRUNI0420 - 5600499304204
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
TECH FUZZION TECH FUZZION UNIVERSAL AIR VENT CAR HOLDER BLACK - 98C370F6-09C
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
TECH FUZZION UNIVERSAL AIR VENT CAR HOLDER BLACK CHRUNI0420BK
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Suporte telemóvel Tech Fuzzion CHRUNI0420BK
6,93€
Envio+6,00€
Total12,93€
TECH FUZZION TECH FUZZION UNIVERSAL AIR VENT CAR HOLDER BK - CHRUNI0420BK
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,30€
Envio+4,99€
Total16,29€
VENTOSA TECHFUZZI-CHRUNI0420BK
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Universal Air Vent Car Holder
Cor: Preto
Características
- CorPreto
- Uso próprioCarro
- TipologiaPassivo
- MaterialPlástico
- ViaturaAutomóvel
Código de barras:5600499304204
Referência:CHRUNI0420BK | 5600499304204 | 98C370F6-09C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis