Convetor EDM Placa Cristal 2000w - ELK07183
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,18€
95,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x31,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Convetor EDM - Placa Vidro - 2000 W - 07183 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,90€
Envio+5,99€
Total101,89€
AQUECEDOR CONVETOR PLACA DE CRISTAL 2000W
Pagamento em prestações
3x
93,89€
Envio+8,50€
Total102,39€
Convector de placa de vidro 2000w edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
CONVECTOR CON PLACA DE CRISTAL 2000W EDM - 8425998071832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,05€
Envio+5,99€
Total100,04€
Todas as Ofertas (11)
Convetor EDM - Placa Vidro - 2000 W - 07183 -
Pagamento em prestações
3x
95,90€
Envio+5,99€
Total101,89€
AQUECEDOR CONVETOR PLACA DE CRISTAL 2000W
Pagamento em prestações
3x
93,89€
Envio+8,50€
Total102,39€
Convector de placa de vidro 2000w edm
Pagamento em prestações
3x
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
Edm 7183 2000w Convector Preto One Size / EU Plug - 8425998071832
87,99€
Envio+6,99€
Total94,98€
CONVECTOR CON PLACA DE CRISTAL 2000W EDM - 8425998071832
Pagamento em prestações
3x
94,05€
Envio+5,99€
Total100,04€
Convector placa cristal 2000w edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,46€
Envio+7,00€
Total111,46€
CONVETOR PLACA CRISTAL 2000W EDM - 07183
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
115,66€
EnvioGrátis!
Total115,66€
Convetor placa cristal 2000w edm - EDM07183
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
102,90€
Envio+7,99€
Total110,89€
EDM Convetor Placa Cristal 2000 W - 8425998071832
Pagamento em prestações
3x
111,29€
Envio+7,99€
Total119,28€
EDM Emissor T?rmico Digital EDM 07183 Preto 2000 W - S7905764
Pagamento em prestações
3x
118,90€
Envio+4,99€
Total123,89€
Detalhes do Produto
CONVETOR PLACA CRISTAL 2000W, 2 NÍVEIS DE POTÊNCIA 1000W-2000W, TELA LED, IP24, COM PROGRAMADOR 24 HORAS E SEMANAL, PROTEÇÃO SUPERAQUECIMENTO, INCLUI PÉS E SISTEMA PARA COLOCAR NA PAREDE, MEDIDAS: 92x43x24 cm. EDM
Características
Design
- InstalaçãoHíbridos
Desempenho
- Potência1550 a 2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8425998071832
Referência:ELK07183 | 07183 | EDM07183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis