Tech Fuzzion Carregador USB 2A Micro USB White
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,74€
11,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
CARREGADOR TELEMÓVEL TECH FUZZION USB 2A MICRO USB - 5600499305829
11,89€
Envio+2,90€
Total14,79€
TECH FUZZION CARREGADOR 1USB 2A + CABO MICRO USB ACECHA0582WH
11,90€
Envio+4,90€
Total16,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CARREGADOR 1USB 2A + CABO MICRO USB - 66F1179B-F21
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
CABO TECHFUZZION -ACECHA0582WH
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION USB WALL CHARGER 1USB 2A + CABLE MICRO USB - ACECHA0582WH
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,32€
Envio+4,99€
Total22,31€
Carregador USB Tech Fuzzion 2A Micro USB White
13,73€
Envio+6,00€
Total19,73€
Detalhes do Produto
Cor: Branco
1 Porta USB
Output: DC 5V 2.0A
Input: 100-240V 50/60Hz
Cable Micro USB
Garantia 2 Anos
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:5600499305829
Referência:5600499305829 | ACECHA0582WH | 66F1179B-F21
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis