Tech Fuzzion Carregador Isqueiro 2USB 2.1AW
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,76€
9,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
CARREGADOR TELEMÓVEL ISQUEIRO TECH FUZZION 2 USB - 5600499307083
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
TECH FUZZION CARREGADOR DE ISQUEIRO 2.1A 12/24V WH ACECHA0708WH
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CARREGADOR DE ISQUEIRO 2.1A 12/24V WH - 8758746D-492
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
TECH FUZZION TECH FUZZION CAR CHARGER 2USB - 2.1A - ACECHA0708WH
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Carregador de Isqueiro Tech Fuzzion 2.1A 12/24V WH
10,87€
Envio+6,00€
Total16,87€
TECH FUZZION CARREGADOR DE ISQUEIRO 2.1A 12/24V WH
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
Tech Fuzzion ACECHA0028WH. Tipo de carregador: Interior, Tipo de fonte de alimentação: AC, Compatibilidade do carregador: Smartphone, Tablet. Voltagem da entrada: 100 - 240 V, Tensão de saída máxima: 5 V, Corrente de saída do adaptador AC: 1 A. Quantidade de portas USB 2.0: 1. Cor do produto: Branco
Características
Gestão de energia
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Código de barras:5600499307083
Referência:ACECHA0708WH | 5600499307083 | 8758746D-492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis