Tech Fuzzion Carregador Isqueiro 1USB I5 White
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,08€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
TECH FUZZION CAR CHARGER 1USB 12V CABLE WH IPHONE 5 ACECHA0023WH
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CAR CHARGER 1USB 12V CABLE WH IPHONE 5 - 788F6276-0E0
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
Carregador Carro Tech Fuzzion ACECHA0023WH 12V Cable Wh Iphone 5
10,47€
Envio+6,00€
Total16,47€
CARREGADOR ISQUEIRO TELEMÓVEL TECH FUZZION LIGHTNING - 5600446600236
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
CABO TECHFUZZION -ACECHA0023WH
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CAR CHARGER 1 USB 12V + SPIRAL CABLE WH - IPHON - ACECHA0023WH
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,26€
Envio+4,99€
Total22,25€
Detalhes do Produto
Modelo 23
Compatibilidade: Iphone 5
Iphone 5S
Iphone 6
Iphone 6 plus
Iphone 6S
Iphone 6S plus
Cabo espiral Iphone 5
USB
Garantia 2 Anos
Características
Gestão de energia
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Código de barras:5600446600236
Referência:5600446600236 | ACECHA0023WH | 788F6276-0E0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis