Tech Fuzzion Carregador 2A Lightning White
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo15,00€
12,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
TECH FUZZION CARREGADOR 1USB 2A + CABO LIGHTNING ACECHA0583WH
12,90€
Envio+4,90€
Total17,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION USB WALL CHARGER 1USB 2A + CABLE LIGHTNING P/ A - ACECHA0583WH
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,32€
Envio+4,99€
Total22,31€
CABO TECHFUZZION -ACECHA0583WH
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Carregador Tech Fuzzion 1USB 2A + CABO LIGHTNING
14,59€
Envio+6,00€
Total20,59€
CARREGADOR TELEMÓVEL TECH FUZZION 2A LIGHTNING - 5600499305836
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
CARREGADOR TECH FUZZION ACECHA0583WH - 5600499305836
18,08€
Envio+7,00€
Total25,08€
Detalhes do Produto
Cor: Branco
1 Porta USB
Output: DC 5V 2.0A
Input: 100-240V 50/60Hz
Cable Lightning
Garantia 2 Anos
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:5600499305836
Referência:5600499305836 | ACECHA0583WH | 18050009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis