Tech Fuzzion Carregador 12 USB Type-C White
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,74€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
TECH FUZZION CAR CHARGER 1 USB 12V + CABO TYPE-C USB ACECHA0587WH
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CAR CHARGER 1 USB 12V + CABO TYPE-C USB - 5DD07FF2-3F4
11,90€
Envio+4,99€
Total16,89€
Carregador Isqueiro 12V Tech Fuzzion USB Type-C
12,09€
Envio+6,00€
Total18,09€
TECH FUZZION CAR CHARGER 1 USB 12V + CABO TYPE-C USB
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
CARREGADOR ISQUEIRO TELEMÓVEL TECH FUZZION TYPE C - 5600499305874
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
TECH FUZZION TECH FUZZION CAR CHARGER 1 USB 12V + CABLE TYPE-C - USB - ACECHA0587WH
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,18€
Envio+4,99€
Total23,17€
Detalhes do Produto
Cor: Branco
1 Porta USB
Output: DC 5V 1.0A
Input: DC 12V
Cable Type-C
Garantia 2 Anos
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:5600499305874
Referência:5600499305874 | ACECHA0587WH | 5DD07FF2-3F4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis