Tech Fuzzion Cabo Telemóvel Type-c - USB Black
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,74€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
TECH FUZZION CABO USB BCOLOR TYPE C BK ACECAB0615BK
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CABO USB BCOLOR TYPE C BK - 404462EC-0A8
9,70€
Envio+4,99€
Total14,69€
Cabo USB TECH FUZZION Bcolor Type C
8,48€
Envio+6,00€
Total14,48€
TECH FUZZION TECH FUZZION USB CABLE BCOLOR - TYPE-C BK - ACECAB0615BK
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
TECH FUZZION CABO USB BCOLOR TYPE C BK
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
CABO TELEMÓVEL TECH FUZZION TYPE-C BLK - 5600499306154
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
TECH FUZZION CABO USB BCOLOR TYPE C BK - 5600499306154
14,96€
Envio+6,00€
Total20,96€
Características
- Conetor BUSB-C
Código de barras:5600499306154
Referência:5600499306154 | ACECAB0615BK | 404462EC-0A8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis