Tech Fuzzion Cabo Telemóvel Micro USB Silver
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,06€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
TECH FUZZION CABO USB MICRO SILVER ACECAB0559SI
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Cabo USB Tech Fuzzion ACECAB0559SI Micro Silver
7,85€
Envio+6,00€
Total13,85€
TECH FUZZION TECH FUZZION CABO USB MICRO SILVER - E75F435D-9F7
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
CABO TELEMÓVEL TECH FUZZION MICRO USB SIL - 5600499305591
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
TECH FUZZION TECH FUZZION USB CABLE BCOLOR - MICRO USB SI - ACECAB0559SI
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
TECH FUZZION CABO USB MICRO SILVER
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
CABO USB TECH FUZZION ACECAB0559SI - 5600499305591
14,37€
Envio+6,00€
Total20,37€
Detalhes do Produto
Modelo: USB Cable BColor-Micro USB Silver
Compatibilidade: UNIVERSAL
Garantia: 2 Anos
Características
- Conetor BMicro USB
Código de barras:5600499305591
Referência:5600499305591 | ACECAB0559SI | E75F435D-9F7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis