Tech Fuzzion Cabo Telemóvel Lightning Gold
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo10,52€
8,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
TECH FUZZION CABO USB LIGHTNIG GOLD ACECAB0557GD
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
TECH FUZZION TECH FUZZION CABO USB LIGHTNIG GOLD - C1DEFB16-09B
9,70€
Envio+4,99€
Total14,69€
Cabo USB Tech Fuzzion ACECAB0557GD Lightnig Gold
8,33€
Envio+6,00€
Total14,33€
TECH FUZZION TECH FUZZION USB CABLE BCOLOR - LIGHTNING GD P/ APPLE - ACECAB0557GD
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
TECH FUZZION CABO USB LIGHTNIG GOLD
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
CABO TELEMÓVEL TECH FUZZION LIGHTNING GOLD - 5600499305577
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Modelo: USB CABLE BCOLOR-Lightning GD
Compatibilidade: UNIVERSAL
Características
- Conetor BLightning
Código de barras:5600499305577
Referência:5600499305577 | ACECAB0557GD | C1DEFB16-09B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis