Qushini Mini Portable Fan White - 8055002396912
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,76€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Portable Fan (white) - 8055002397070
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,95€
Envio+3,50€
Total23,45€
qushini - Mini Portable Fan (white) - 51494
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
qushini - Mini Portable Fan (white) - 8055002397070
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,27€
Envio+6,00€
Total25,27€
Todas as Ofertas (5)
Mini Portable Fan (white) - 8055002397070
19,95€
Envio+3,50€
Total23,45€
VENTOINHA QUSHINI MINI PORTÁTIL BR - 8055002397070
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
qushini - Mini Portable Fan (white) - 51494
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
qushini - Mini Portable Fan (white) - 8055002397070
19,27€
Envio+6,00€
Total25,27€
Detalhes do Produto
Qushini - Mini Portable Fan (white) - Ventoinha portátil com fita para o pulso e bateria recarregável. Tem 2 velocidades possíveis.*natal0020**natalgadgets*
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055002397070
Referência:51494 | QU009WH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis