Taurus Aquecedor Portátil Factor Connect Wifi
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,40€
em 3x18,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus FACTOR CONNECT - Calefactor oscilante con tecnología cerámica PTC System. 2000W. Termostato. 2 intensidades. Silencioso. Antivuelco. Protector térmico. - B0958Y3LMS
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Termoventilador 2000w - taurus - FACTORCONNECT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,40€
Envio+4,49€
Total58,89€
TERMOVENTILADOR TAURUS FH2002W FACTOR CONNECT WI-FI APP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,89€
Envio+6,00€
Total70,89€
Todas as Ofertas (6)
Taurus FACTOR CONNECT - Calefactor oscilante con tecnología cerámica PTC System. 2000W. Termostato. 2 intensidades. Silencioso. Antivuelco. Protector térmico. - B0958Y3LMS
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Aquecedor TAURUS Factor Connect 946.915
46,95€
Envio+8,00€
Total54,95€
Termoventilador 2000w - taurus - FACTORCONNECT
Pagamento em prestações
3x
54,40€
Envio+4,49€
Total58,89€
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC FACTOR CONNECT - 946.915 - AE6E19CB-543
54,30€
Envio+4,99€
Total59,29€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC FACTOR CONNECT - 946.915 -
63,23€
EnvioGrátis!
Total63,23€
TERMOVENTILADOR TAURUS FH2002W FACTOR CONNECT WI-FI APP
Pagamento em prestações
3x
64,89€
Envio+6,00€
Total70,89€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aquecedor Taurus FACTOR CONNECT 2000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Características:
- Ecrã Tátil
- Proteção contra viragem
- Potência: 2000 W
- Níveis de potência: 2
- Conetividade: WiFi
- Uso recomendado: 20 m2
Características
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura246 mm
- Profundidade170 mm
- Profundidade da embalagem164 mm
- Altura da embalagem286 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem1,46 kg
- Peso1,3 kg
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Com Wi-Fi
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- Portátil
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
- InstalaçãoMesa
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Cobertura20 m²
Código de barras:8414234469151
Referência:946915000 | 8414234469151 | 946 915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis