KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Electrodomésticos
Climatização
Acessórios de Climatização
Ariston Extensão ø60/100 mm Coaxial M/h L1000 - 3318005
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
28,15€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
Ariston 3318005 extensión coaxial 60/100 Macho/Hembra l1000, Blanco - B00CM8BMS2
44,21€
Envio
Grátis!
Total
44,21€
Ver na loja
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (3)
Ariston 3318005 extensión coaxial 60/100 Macho/Hembra l1000, Blanco - B00CM8BMS2
44,21€
Envio
Grátis!
Total
44,21€
Ver na loja
EXTENSAO ø60/100 mm COAXIAL M/H L1000 - ARISTON - 3318005
28,15€
Envio
+6,00€
Total
34,15€
Ver na loja
Extensão ø60/100mm coaxial M/HL1000 - 5411692526696
54,44€
Envio
Grátis!
Total
54,44€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
5411692526696
Referência:
3318005 | 5411692526696
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro