Todas as Ofertas (6)
DXRACER Cadeira Gaming Prince P08-P, Pele Sintética, Preto e Cinzento unidade
297,48€
EnvioGrátis!
Total297,48€
Cadeira Gaming DXRacer Prince P08 Preto, Cinzento
299,99€
Envio+2,99€
Total302,98€
Cadeira DXRACER Prince Series P08 Preto/Cinzento (Portes Grátis) - novo
329,99€
Envio+2,90€
Total332,89€
DXRacer - Cadeira Gaming DXRACER Prince Series P08 - Preto/Cinza - A41299336
349,99€
EnvioGrátis!
Total349,99€
Cadeira DXracer Prince Series P08-PC - Preto e Cinza
349,99€
Envio+2,90€
Total352,89€
Cadeira Gaming DXRacer Prince P08-NG - Preto | Cinzento
349,99€
Envio+2,90€
Total352,89€
Detalhes do Produto
CADEIRA DXRACER PRINCE SERIES. O DXRacer Prince é o sucessor do best-seller Fórmula F08. Todos os componentes e materiais usados na cadeira foram cuidadosamente selecionados para oferecer a combinação perfeita de opções de qualidade, conforto e persona...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7340136118303
Referência:23843 | CADDXR0036 | 7474122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis