Samsung Galaxy Tab A8 10.5" 32GB Wifi + 4G Cinza
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,00€
- a 27/05/202455,00€
- a 26/06/202455,00€
- a 26/07/202455,00€
Todas as Ofertas (19)
Tablet Samsung Galaxy Tab A8 X205 3GB/32GB 4G Cinzento - TK33738
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 4G 32GB Cinzento - 1700270127
Samsung Galaxy Tab A8 10.5\" 32GB Wifi + 4G Cinza - 8806092952126
Samsung Galaxy Tab A8 LTE 10.5\" 32GB Wifi + 4G Cinza SM-X205
Samsung Galaxy Tab A8 LTE 10.5\" 3GB/32GB Cinzento
Tablet Galaxy Tab A8 10.5\" 3GB/32GB Wi-Fi+4G (Cinzento) - SAMSUNG - SM-X205NZAAEUB
Samsung Galaxy Tab A8 10.5\" 32GB Wifi + 4G Cinza -
Samsung Galaxy Tab A8 Dark Grey 32GB 3GB Rede: 4G+WIFI - SM-X205NZAAEUB - 9197
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,00€
- a 27/05/202455,00€
- a 26/06/202455,00€
- a 26/07/202455,00€
Samsung Galaxy Tab A8 SM-X205NZAA 4G LTE-TDD & LTE-FDD 32 GB 26,7 cm (10.5\"\") 3 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Cinzento - 8806092952126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,56€
- a 27/05/202459,53€
- a 26/06/202459,53€
- a 26/07/202459,53€
Tablet Samsung Galaxy Tab A8 10.5\"\"/ 3Gb/ 32Gb/ Octacore/ 4G/ - 8806092952126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,04€
- a 27/05/202462,01€
- a 26/06/202462,01€
- a 26/07/202462,01€
Detalhes do Produto
Con una esté tica jovial y un toque de frescura, nuestra Galaxy Tab A8 desprende un aura vibrante y una apariencia juvenil. Su elegante cuerpo metálico, que presenta un perfil ultrafino de tan solo 6,9 mm, da lugar al diseño característico de las tablets Samsung. Disponible en gris, plata y oro rosa, Galaxy Tab A8 muestra una belleza natural que no dejará a nadie indiferente. Características Sumé rgete en los sonidos más dinámicos. Lleva tu forma de disfrutar al siguiente nivel gracias a sus cuatro altavoces con sonido envolvente Dolby Atmos . Experimentarás cada detalle del audio con una claridad y profundidad excepcionales, ya que ha sido creada para ofrecer la máxima inmersión. Galaxy Tab A8 abre un universo envolvente lleno de contenidos, juegos y actividades que cautivarán a los más jóvenes. Una potencia superior que toma el mando. El procesador Octa-core, combinado con hasta 3GB de RAM y 32GB de almacenamiento interno, ha...
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Memória
- RAM3 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador18,9 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Acelerómetro
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84713000
Software
- PlataformaAndroid
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
Monitores
- ResoluçãoWUXGA
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã10.5 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura161,9 mm
- Largura246,8 mm
- Profundidade6,9 mm
- Peso508 g
Design
- CorCinzento
- CorDark Gray
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Bateria
- Carregamento Rápido
- Capacidade7040 mAh