Destaques
SteelSeries Aerox 3 - Ratón gaming perforado RGB - Diseño ultraligero resistente al agua - Sensor óptico TrueMove Core 8500 DPI - Snow - B0966VYKG3
46,64€
EnvioGrátis!
Total46,64€
Rato Óptico Steelseries Aerox 3 RGB 8500DPI Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
54,90€
Envio+6,80€
Total61,70€
Todas as Ofertas (20)
SteelSeries Aerox 3 - Ratón gaming perforado RGB - Diseño ultraligero resistente al agua - Sensor óptico TrueMove Core 8500 DPI - Snow - B0966VYKG3
46,64€
EnvioGrátis!
Total46,64€
RATO GAMING STEELSERIES AEROX 3 SNW - 5707119043212
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Rato SteelSeries Aerox 3 Snow RGB Branco - 62603
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Rato Óptico Steelseries Aerox 3 RGB 8500DPI Branco
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+6,80€
Total61,70€
Rato Óptico Steelseries Aerox 3 - Branco
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
SteelSeries Aerox 3 2022 Snow Rato Gaming 8500DPI
59,96€
EnvioGrátis!
Total59,96€
Rato Gaming SteelSeries Aerox 3 Snow - 62603
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
65,90€
Envio+4,00€
Total69,90€
Rato Gaming SteelSeries Aerox 3 - S7816530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,61€
EnvioGrátis!
Total75,61€
Steelseries Aerox 3 8500 Dpi Gaming Mouse Branco - 5707119043212
63,49€
Envio+3,99€
Total67,48€
Rato Steelseries Aerox 3 Snow
65,90€
Envio+3,99€
Total69,89€
Detalhes do Produto
59G ULTRA LEVE. Quando movimentos rápidos e grandes golpes são importantes, o desenho ultra-leve do Aerox 3 permite tempos de reacção mais rápidos e precisos no jogo.. PROTECÇÃO AQUABARRIER™. Classificado IP54 para proporcionar resistência à água e pro...
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)8500 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)35 G
- Velocidade do sensor do rato300 ips
- InterfaceUSB Type-C
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura21,5 mm
- Largura57,9 mm
- Profundidade120,5 mm
- Peso59 g
Design
- CorBranco
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Código de barras:5707119043212
Referência:5707119043212 | 62603 | A62603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis