Braun Depiladora S.EPIL-SE5/5620
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
82,05€
em 3x27,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Silk Épil 5 Gentle Depiladora de Arranque
73,63€
EnvioGrátis!
Total73,63€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE5/5620 - 48430812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,10€
Envio+5,00€
Total80,10€
BRAUN - Depiladora Arranque S5 5620 SOLO - 4210201285557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,74€
Envio+7,99€
Total86,73€
DEPILADORA BRAUN ARRANQUE S5 5620 - 4210201285557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,52€
Envio+6,99€
Total85,51€
Todas as Ofertas (22)
Braun Silk Épil 5 Gentle Depiladora de Arranque
73,63€
EnvioGrátis!
Total73,63€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE5/5620 - 4210201285557
76,94€
EnvioGrátis!
Total76,94€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE5/5620 - 48430812
Pagamento em prestações
3x
75,10€
Envio+5,00€
Total80,10€
BRAUN - Depiladora Arranque S5 5620 SOLO - 4210201285557
Pagamento em prestações
3x
78,74€
Envio+7,99€
Total86,73€
DEPILADORA BRAUN ARRANQUE S5 5620 - 4210201285557
Pagamento em prestações
3x
78,52€
Envio+6,99€
Total85,51€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE5/5620
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
82,05€
EnvioGrátis!
Total82,05€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE5/5620 - 4210201285557
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+5,25€
Total83,24€
BRAUN DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE5/5620
71,69€
Envio+6,00€
Total77,69€
Depiladora braun arranq.s.epil-se5/5620 4210201285557 -
73,74€
Envio+3,99€
Total77,73€
BRAUN DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE55620 - C76D850C-4A0
74,10€
Envio+5,99€
Total80,09€
Detalhes do Produto
Alimentaçăo:Recarregável
Nş de Velocidades:2
Bateria:30 minutos
Caracterí Micro-Grip com 28 pinças
Tecnologia SensoSmart
Corte, apare e depile para uma pele suave de longa duraçăo
Depilaçăo extra suave
Movimentos suaves
Axilas suaves
Depilaçăo com uma só passagem
100% ŕ prova de água
Acessórios Incluí de corte
Acessório aparador
Acessório de massagem
Acessório de contacto com a pele
Escova
Bolsa
Garantia:3 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas3
- Carregador
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- Cabeça flutuante
- Zonas do corpoAxila, Biquíni
- CorRosa, Branco
- Adequado para cabelo curto
- Aparador
- Número de velocidades2
- Luz de fundo
- Cabeça de corte destacável
- Lavável
- Arrefecimento
- Função de mensagem
- Barbeador
- Cabeças de corte substituíveisDepilação, Depilação
- Lavável
- Número de pinças28 pinças
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4210201285557
Referência:48430812 | BRA4210201285557- | 4210201285557
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis