Alisador de Cabelo Beurer Mini Hs 20
Envio +4,80€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,99€
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer HS 20 Plancha de pelo a batería con carga USB, tres ajustes de temperatura y calentamiento rápido, ideal para los desplazamientos, rosa - B085CY57MS
54,44€
EnvioGrátis!
Total54,44€
Beurer Alisador de cabelo sem fios - HS20 Mini
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
ALISADOR DE CABELO BEURER SEM FIOS HS20 MINI - HS50OCEAN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,35€
Envio+6,99€
Total58,34€
Alisador cabelo Beurer HS20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Todas as Ofertas (7)
Beurer HS 20 Plancha de pelo a batería con carga USB, tres ajustes de temperatura y calentamiento rápido, ideal para los desplazamientos, rosa - B085CY57MS
54,44€
EnvioGrátis!
Total54,44€
Beurer Alisador de cabelo sem fios - HS20 Mini
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
ALISADOR DE CABELO BEURER SEM FIOS HS20 MINI - HS50OCEAN
Pagamento em prestações
3x
51,35€
Envio+6,99€
Total58,34€
Alisador cabelo Beurer HS20
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Beurer HS 20 Bateria Glatteisen - 59331
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
ALISADOR CABELO BEURER HS20 MINI - 4211125593315
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Beurer hs20 plancha de pelo sin cable
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+7,00€
Total66,38€
Detalhes do Produto
BEURER HS 20, , Alisadores de cabelo para mulheres, O alisador de cabelo BEURER HS 20 cria um penteado impecável sem dificuldade. O seu cabelo fica sempre perfeitamente penteado, flexível e brilhante. Propriedades: alisa perfeitamente o cabelo é possível regular a temperatura placas cerâmicas Como usar: Coloque uma trança de cabelo entre as placas e pressione suavemente o punho do alisador. Em seguida, faça deslizar o alisador até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125593315
Referência:BEU4211125593315- | HS50OCEAN | HS20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis