Trixie Colchão Redondo Harvey Branco/Preto 60cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,87€
33,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colchao Redondo "Harvey" Ø60 Cm (Branco-Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,10€
Envio+3,60€
Total36,70€
Trixie Cojín Harvey, Redondo, ø 60 cm, Blanco-Negro - B08DCHS3YS
43,65€
EnvioGrátis!
Total43,65€
Colchão Redondo Harvey - 38015
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,30€
Envio+4,40€
Total42,70€
Todas as Ofertas (5)
Colchão redondo Trixie Harvey para cães e gatos - 60 cm de diâmetro - 1260309.0
29,49€
Envio+4,99€
Total34,48€
Colchão Redondo \"HARVEY\" para Cães - 60 CM (Branco e Preto) - 4011905380155
29,83€
Envio+3,49€
Total33,32€
Colchao Redondo "Harvey" Ø60 Cm (Branco-Preto)
33,10€
Envio+3,60€
Total36,70€
Trixie Cojín Harvey, Redondo, ø 60 cm, Blanco-Negro - B08DCHS3YS
43,65€
EnvioGrátis!
Total43,65€
Colchão Redondo Harvey - 38015
38,30€
Envio+4,40€
Total42,70€
Detalhes do Produto
COLCHAO REDONDO HARVEY
Pelúcia longa
Cobertura em poliester
Enchimento em poliester macio de 10-20 cm
Extra elevado graças ao enchimento volumoso
Fundo anti-derrapante
Disponível em 2 tamanhos
Características
- Material do enchimentoPoliéster/Lã
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorPreto, Branco
- Corwhite-black
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaAlmofada para animais
- Base antiderrapante
- FormaRedondo
- TipoColchões
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
Código de barras:4011905380155
Referência:TX38015 | 38015 | 1040310219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis