Grelhador Nedis Gourmet Raclette Grill Rock FCRA300FBK8 - 8 Pessoas
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,26€
49,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis Raclette Grill C/Pedra 1400w 44,5x23,8cm 8 Espatulas FCRA300FBK8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,19€
Envio+4,90€
Total58,09€
RACLETTE GRELHADOR NEDIS C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS - FCRA300FBK8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,17€
Envio+6,99€
Total60,16€
NEDIS NEDIS RACLETTE GRILL C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS - 5412810334902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,07€
Envio+7,99€
Total61,06€
Todas as Ofertas (13)
Nedis Raclette Grill C/Pedra 1400w 44,5x23,8cm 8 Espatulas FCRA300FBK8
Pagamento em prestações
3x
53,19€
Envio+4,90€
Total58,09€
NEDIS RACLETTE GRILL C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS FCRA300FBK8 - FCRA300FBK8
57,21€
EnvioGrátis!
Total57,21€
RACLETTE GRELHADOR NEDIS C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS - FCRA300FBK8
Pagamento em prestações
3x
53,17€
Envio+6,99€
Total60,16€
NEDIS NEDIS RACLETTE GRILL C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS - 5412810334902
Pagamento em prestações
3x
53,07€
Envio+7,99€
Total61,06€
NEDIS RACLETTE GRILL C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS FCRA300FBK8
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
NEDIS RACLETTE GRILL C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS - FCRA300FBK8
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+8,50€
Total60,40€
NEDIS RACLETTE GRILL C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
NEDIS NEDIS RACLETTE GRILL C/PEDRA 1400W 44,5X23,8CM 8 ESPATULAS - 5424E972-B94
54,70€
Envio+6,99€
Total61,69€
RACLETTE NEDIS FCRA300FBK8 - 5412810334902
54,23€
Envio+7,00€
Total61,23€
Detalhes do Produto
Pesos e dimensões
Altura
165 mm
Largura
440 mm
Profundidade
270 mm
Peso
10,1 kg
Gestão de energia
Potência
1400 W
Detalhes técnicos
Cor
Preto, Prateado
Revestimento antiaderente
Sim
Tipo de conetor
Tipo F
Peças laváveis na máquina da loiça
Não
Comprimento do fio
1 m
Bracelete
Metal
Formato
Retangular
Tamanho
8 pessoa(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura440 mm
- Profundidade270 mm
- Peso10,1 kg
Gestão de energia
- Potência1400 W
Detalhes técnicos
- CorPreto, Prateado
- Revestimento antiaderente
- Tipo de conetorTipo F
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
- BraceleteMetal
- FormatoRetangular
- Tamanho8 pessoa(s)
Código de barras:5412810334902
Referência:FCRA300FBK8 | 5412810334902 | 5424E972-B94
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis