Grelhador Nedis Gourmet Raclette Grill FCRA220FBK6 - 6 Pessoas
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,12€
32,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
NEDIS RACLETTE GRILL 1000W 44,5X23,8CM 6 ESPATULAS FCRA220FBK6
30,90€
Envio+4,99€
Total35,89€
NEDIS NEDIS RACLETTE GRILL 1000W 44,5X23,8CM 6 ESPATULAS - 63156B8F-2B6
33,70€
Envio+4,99€
Total38,69€
NEDIS RACLETTE GRILL 1000W 44,5X23,8CM 6 ESPATULAS
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
RACLETTE NEDIS FCRA220FBK6 - 5412810334780
35,57€
Envio+7,00€
Total42,57€
Detalhes do Produto
Com este gourmet/raclette poderá passar uma noite fantástica com a família ou amigos. Eles vão preparar a comida juntos e todos podem ter exatamente o que querem. É uma verdadeira delícia, e não é nada complicado graças a este gourmet/raclette. Jantares deliciosos e divertidos para até 6 pessoas.
Caracteristicas
• O tamanho perfeito gourmet e raclette para até 6 pessoas
• Placa de grelha removível (dim. 44,5 x 23,8 cm)
• Interruptor liga/desliga com luz indicadora para uso seguro
• Controle de termostato ajustável
• Resistência de aço inoxidável
• Carcaça de plástico resistente ao calor com alças de toque frio
• Fácil de limpar graças às peças laváveis ??na máquina de lavar louça
• 6 grelhas com revestimento antiaderente e 6 espátulas de madeira
Características
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura471 mm
- Profundidade272 mm
- Peso2 kg
Gestão de energia
- Potência1000 W
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Tipo de conetorTipo F
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1 m
- BraceleteMetal
- Tamanho6 pessoa(s)
Código de barras:5412810334780
Referência:FCRA220FBK6 | 5412810334780 | 63156B8F-2B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis