Natec Auriculares TWS com Microfone Soho Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,75€
18,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares inalÁmbricos con micrÓfono natec grass soho nsl-1638
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,18€
Envio+7,00€
Total29,18€
Todas as Ofertas (7)
Auriculares Natec Soho Tws Wireless com Microfone Preto NSL-1638 -
20,73€
Envio+3,99€
Total24,72€
Auriculares inalÁmbricos con micrÓfono natec grass soho nsl-1638
22,18€
Envio+7,00€
Total29,18€
BigBuy Home Auriculares con Micrófono Natec - B09RG6L12S
33,47€
Envio+2,99€
Total36,46€
Auscultadores NATEC SOHO TWS sem fios microfone black - NSL-1638
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Natec por grosso.
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento95 g
Desempenho
- Comprimento0,3 m
- TipoAuscultadores
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)96 dB
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Nível de pressão de som (máx.)91 dB
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeMicro-USB
- Caixa de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoMicro-USB
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Bateria
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone10000 - 16000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada10 mW
Características fornecedor
- MaterialPlástico
Código de barras:5901969426083 | 5901969426625
Referência:NSL-1638 | 5901969426083 | S5612349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis