REF Weightless Volume Máscara Hidratação Profunda 250ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,83€
28,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Capilar REF Weightless Volume (250 ml) - S4259729
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,33€
EnvioGrátis!
Total28,33€
Mascarilla Capilar REF Weightless Volume (250 ml) - B09GFTLBMD
26,28€
Envio+2,99€
Total29,27€
Máscara Capilar Ref Weightless Volume (250 Ml) - S4259729
35,36€
Envio+6,49€
Total41,85€
Todas as Ofertas (6)
Máscara Capilar REF Weightless Volume (250 ml) - S4259729
28,33€
EnvioGrátis!
Total28,33€
Mascarilla Capilar REF Weightless Volume (250 ml) - B09GFTLBMD
26,28€
Envio+2,99€
Total29,27€
REF Weightless Volume Masque máscara de hidratação profunda para cabelo brilhante e macio 250 ml
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Máscara Capilar Ref Weightless Volume (250 Ml) - S4259729
35,36€
Envio+6,49€
Total41,85€
Máscara Capilar REF Weightless Volume (250 ml)
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
REF Weightless Volume, 250 ml, máscaras de cabelo para mulheres, A máscara de cabelo representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: hidrata intensamente torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo regenera o cabelo em todo o comprimento renova a estrutura do cabelo fortalece a fibra capilar Composição: produto vegano Como usar: Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350016789189
Referência:S4259729 | GY001S4259729
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis