REF Ultimate Repair Máscara Reforçadora 250ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,33€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mascarilla Capilar REF Ultimate Repair (250 ml) - B09DQ4HDRM
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Máscara Capilar REF Ultimate Repair (250 ml) - S4259726
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,33€
EnvioGrátis!
Total28,33€
REF M?scara Capilar REF Ultimate Repair (250 ml) - S4259726
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,14€
Envio+4,99€
Total38,13€
Todas as Ofertas (8)
Mascarilla Capilar REF Ultimate Repair (250 ml) - B09DQ4HDRM
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Máscara Capilar REF Ultimate Repair (250 ml) - S4259726
28,33€
EnvioGrátis!
Total28,33€
Mascara capilar ref ultimate repair 250 ml - GY001S4259726
24,30€
Envio+4,49€
Total28,79€
REF M?scara Capilar REF Ultimate Repair (250 ml) - S4259726
33,14€
Envio+4,99€
Total38,13€
REF Ultimate Repair Mask máscara reforçadora em profundidade para cabelo para cabeloseco, danificado e quimicamente tratado 250 ml
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Máscara Capilar Ref Ultimate Repair (250 Ml) - S4259726
35,36€
Envio+6,49€
Total41,85€
Máscara Capilar REF Ultimate Repair (250 ml)
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
REF Ultimate Repair, 250 ml, máscaras de cabelo para mulheres, A máscara de cabelo REF Ultimate Repair representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: regenera o cabelo em todo o comprimento hidrata intensamente torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo fortalece a fibra capilar restaura o aspeto natural e saudável do cabelo Composição: produto vegano filtro UV Como usar: Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350016789172
Referência:S4259726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis