REF Intense Hydrate Máscara Nutritiva 250ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,48€
24,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ref-Ref Intense Hydrate Mascarilla 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,57€
Envio+4,67€
Total29,24€
Máscara Capilar REF Intense Hydrate - S4259727
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,62€
EnvioGrátis!
Total29,62€
Todas as Ofertas (5)
Ref-Ref Intense Hydrate Mascarilla 250 ml
24,57€
Envio+4,67€
Total29,24€
Máscara Capilar REF Intense Hydrate - S4259727
29,62€
EnvioGrátis!
Total29,62€
Mascara capilar ref intense hydrate - GY001S4259727
25,70€
Envio+4,49€
Total30,19€
REF Intense Hydrate Masque máscara nutritiva, hidratante e intensiva para cabelo seco e rebelde 250 ml
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Detalhes do Produto
REF Intense Hydrate, 250 ml, máscaras de cabelo para mulheres, A máscara de cabelo REF Intense Hydrate representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: hidrata intensamente regenera o cabelo em todo o comprimento torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo o cabelo fica macio ao toque Composição: produto vegano Como usar: Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350016789196
Referência:S4259727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis