REF Illuminate Colour Máscara Hidratante e Iluminadora 250ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,34€
27,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Capilar REF Illuminate Colour (250 ml) - S4259728
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,55€
EnvioGrátis!
Total27,55€
Ref-Ref Illuminate Colour Mascarilla 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,18€
Envio+4,67€
Total29,85€
Máscara Capilar Ref Illuminate Colour (250 Ml) - S4259728
36,26€
Envio+6,49€
Total42,75€
Todas as Ofertas (7)
Máscara Capilar REF Illuminate Colour (250 ml) - S4259728
27,55€
EnvioGrátis!
Total27,55€
Ref-Ref Illuminate Colour Mascarilla 250 ml
25,18€
Envio+4,67€
Total29,85€
Mascara capilar ref illuminate colour 250 ml - GY001S4259728
24,90€
Envio+4,49€
Total29,39€
Máscara Capilar Ref Illuminate Colour (250 Ml) - S4259728
36,26€
Envio+6,49€
Total42,75€
REF Illuminate Colour Masque Máscara hidratante e iluminadora para cabelo 250 ml
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Máscara Capilar REF Illuminate Colour (250 ml)
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
REF Illuminate Colour, 250 ml, máscaras de cabelo para mulheres, A máscara de cabelo REF Illuminate Colour representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: hidrata intensamente regenera o cabelo em todo o comprimento torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo proporciona um brilho radiante ao cabelo renova a estrutura do cabelo Composição: produto vegano filtro UV Como usar: Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7350016789202
Referência:S4259728 | GY001S4259728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis