Mini Forno HomCom Convecção 32L 16000 - 800-087BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,97€
em 3x28,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tec2me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HOMCOM Mini Forno Elétrico de 32L 1600W com 3 Modos de Aquecimento Temperatura até 230 °C Temporizador 52,2x38,1x33,5cm Preto - 8435677803012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,97€
EnvioGrátis!
Total84,97€
Mini forno de convecção 32l 16000 com 3 modos de aquecimento temperatura até 230 °c temporizador bandeja de assar ajustável em 3 níveis 52,2x38,1x33,5cm preto - 800-087BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
96,61€
EnvioGrátis!
Total96,61€
Todas as Ofertas (3)
HOMCOM Mini Forno Elétrico de 32L 1600W com 3 Modos de Aquecimento Temperatura até 230 °C Temporizador 52,2x38,1x33,5cm Preto - 8435677803012
Pagamento em prestações
3x
84,97€
EnvioGrátis!
Total84,97€
HOMCOM Mini Forno Elétrico de 32L 1600W com 3 Modos de Aquecimento Temperatura até 230 °C Temporizador Bandeja de Assar Ajustável - 800-087BK
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Mini forno de convecção 32l 16000 com 3 modos de aquecimento temperatura até 230 °c temporizador bandeja de assar ajustável em 3 níveis 52,2x38,1x33,5cm preto - 800-087BK
Pagamento em prestações
3x
96,61€
EnvioGrátis!
Total96,61€
Detalhes do Produto
· TEMPERATURA E TEMPORIZADOR AJUSTÁVEIS: A temperatura deste mini forno elétrico se ajusta facilmente de 100°C a 230°C e possui um prático temporizador de 0·60 minutos para que possa ajustar o tempo de cozimento · DESENHO FUNCIONAL COM 3 MODOS DE COZIMENTO: Com este forno elétrico poderá cozinhar em 3 modos diferentes: inferior, superior e ambos ao mesmo tempo. A porta de vidro permite observar a comida e tem a possibilidade de ajustar a altura ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435677803012
Referência:800-087BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis