DeWALT Medidor Distancias Pocket - DW055PL-XJ
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,32€
42,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medidor de Distância 16m DeWalt DW055PLXJ - DW055PLXJ
37,06€
Envio+4,99€
Total42,05€
DeWalt DW055PL-XJ - Medidor de distancias Pocket, Mide hasta 16 m, Carga USB, Negro/Amarillo - B08Y5BL6Z2
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
TelÉmetro lÁser dewalt 16m dw055pl-xj
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,15€
Envio+7,00€
Total49,15€
DeWalt DW055PL-XJ - Medidor de distância de bolso, Medidas até 16 m, Carregamento USB, Preto/Amarelo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
45,67€
Envio+7,95€
Total53,62€
Todas as Ofertas (6)
Medidor de Distância 16m DeWalt DW055PLXJ - DW055PLXJ
37,06€
Envio+4,99€
Total42,05€
DeWalt DW055PL-XJ - Medidor de distancias Pocket, Mide hasta 16 m, Carga USB, Negro/Amarillo - B08Y5BL6Z2
45,30€
EnvioGrátis!
Total45,30€
TelÉmetro lÁser dewalt 16m dw055pl-xj
42,15€
Envio+7,00€
Total49,15€
DEWALT MEDIDOR DISTANCIAS DW055PL-XJ POCKET DLM DEWALT - DW055PL-XJ
41,83€
Envio+3,90€
Total45,73€
DeWalt DW055PL-XJ - Medidor de distância de bolso, Medidas até 16 m, Carregamento USB, Preto/Amarelo
45,67€
Envio+7,95€
Total53,62€
TÉLÉMÈTRE LASER DE POCHE DEWALT 16M DW055PL-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Detalhes do Produto
De
Walt
Plage de mesure jusqu\'à 16 mètres
Pour des mesures précises. Précision de +/- 6 mm sur 10 mètres
Coque caoutchoutée pour une meilleure prise en main
Li-Ion interne pour une durée de fonctionnement plus longue, pas besoin de changer les piles ~ 1000 mesures à une charge complète
Port USB pour le recharger. Le temps de charge de vide à plein plein est de 2,5 heures
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5054905286002
Referência:DW055PL-XJ | 5054905286002 | IN-ACT-URPDEWDAL0007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis