DeWALT Pistola de Ar Quente Xr 18v sem Carregador/bateria - DCE530N-XJ
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo126,61€
112,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola de Ar Quente XR 18V Dewalt DCE530N-XJ - DWDCE530NXJ
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
DEWALT DCE530N-XJ - Pistola de Aire caliente XR 18V, 290-530 °C, Ajuste de 2 temperaturas, Luz LED, Incluye 2 boquillas, Sin Batería ni Cargador - B07VN9Y7BH
115,06€
EnvioGrátis!
Total115,06€
Pistola de ar quente dewalt amarelo - DCE530N-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
112,90€
Envio+5,99€
Total118,89€
Pistola de ar quente Dewalt DCE530N-XJ 530 °C - S9120131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
139,15€
EnvioGrátis!
Total139,15€
Todas as Ofertas (9)
Pistola de Ar Quente XR 18V Dewalt DCE530N-XJ - DWDCE530NXJ
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
DEWALT DCE530N-XJ - Pistola de Aire caliente XR 18V, 290-530 °C, Ajuste de 2 temperaturas, Luz LED, Incluye 2 boquillas, Sin Batería ni Cargador - B07VN9Y7BH
115,06€
EnvioGrátis!
Total115,06€
Pistola de ar quente dewalt amarelo - DCE530N-XJ
Pagamento em prestações
3x
112,90€
Envio+5,99€
Total118,89€
DEWALT DCE530N-XJ Pistola de Ar quente XR 18V sem carregador/bateria ref.DCE530N-XJ DEWALT - DCE530N-XJ
113,75€
EnvioGrátis!
Total113,75€
Pistola de Calor/Ar Quente 18V (Amarelo) - DEWALT - DCE530N-XJ
119,46€
EnvioGrátis!
Total119,46€
Pistola de ar quente Dewalt DCE530N-XJ 530 °C - S9120131
Pagamento em prestações
3x
139,15€
EnvioGrátis!
Total139,15€
DEWALT DCE530N-XJ - Pistola de ar quente XR 18V 290-530 °C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
144,62€
EnvioGrátis!
Total144,62€
Decapador 18v sin bateria y cargador dce530n-xj dewalt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,31€
Envio+7,00€
Total146,31€
Dewalt Pistola de ar quente Dewalt DCE530N-XJ 530 ?C - S9120131
Pagamento em prestações
3x
164,86€
Envio+4,99€
Total169,85€
Detalhes do Produto
De
Walt
Technologie De
Walt fiable et éprouvée
Construction légère à seulement 0,92 kg
Haute performance pour la maison ou l\'artisan
Type de source d\'alimentation: alimenté par batterie
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Altura194,8 mm
- Profundidade161 mm
- Peso500 g
Conteúdo da embalagem
- Bocal refletor
- Bocal de superfície
- Número de bocais2
Características
- TipoPistola de ar quente
- CorAmarelo
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Cabo macio
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de ajustes de fluxo de ar2
- Temperatura de funcionamento (mín.)290 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)530 °C
- Número de ajustes de temperatura2
- Fluxo de ar mínimo109 l/min
- Fluxo de ar máximo190 l/min
Código de barras:5035048722886
Referência:DCE530N-XJ | DWDCE530NXJ | 5035048722886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis