Destaques
Energy system auriculares lol&roll pop kids pink
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,99€
Envio+7,00€
Total26,99€
Todas as Ofertas (8)
Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Auscultadores Infantis Rosa
15,20€
EnvioGrátis!
Total15,20€
Auscultadores Energy Sistem Lol Roll Pop Kids +3 Rosa 451876 -
15,77€
Envio+3,99€
Total19,76€
Energy system auriculares lol&roll pop kids pink
19,99€
Envio+7,00€
Total26,99€
Energy Sistem ENERGY SISTEM LOLROLL POP KIDS AURICULARES - COMPARTIR MUSICA - CORDON DESMONTABLE - 85 DB LIMITE DE VOLUMEN - MICROFONO - COLOR ROSA - 6523482C-243
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Energy Sistem Lol&rol Pop Headphones Rosa - 8432426451876
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Auriculares Micro Energy Sistem Lol&roll Rosa Supraural - Diadema - - 451876
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Cor de Rosa por grosso.Tipo: AuricularAuriculares de DiademaConector: Jack 3.5 mmCor: Cor de Rosa
Características
Conectividade
- ConectividadeCom Fio
Desempenho
- CorRosa
Código de barras:8432426451876
Referência:S7816693 | 8432426451876 | 451876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis