Energy Sistem Auscultadores Com Fio Lol&roll Pop Kids Orange
Envio +3,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,18€
14,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem LOL&Roll Pop Kids Headphones (Music Share, Cable de Audio extraíble, Volumen máximo de 85 dBs, Micrófono)- Naranja - B09HYNC4B4
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Energy system auriculares lol&roll pop kids orange
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,20€
Envio+7,00€
Total22,20€
Energy Sistem Auriculares Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Laranja - S0232517
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,88€
Envio+4,99€
Total31,87€
Todas as Ofertas (7)
Energy Sistem LOL&Roll Pop Kids Headphones (Music Share, Cable de Audio extraíble, Volumen máximo de 85 dBs, Micrófono)- Naranja - B09HYNC4B4
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Energy system auriculares lol&roll pop kids orange
15,20€
Envio+7,00€
Total22,20€
Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Auscultadores Infantis Laranja
20,22€
EnvioGrátis!
Total20,22€
Auscultadores Energy Sistem Lol Roll Pop Kids +3 Laranja 451869 -
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
Energy Sistem Auriculares Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Laranja - S0232517
26,88€
Envio+4,99€
Total31,87€
Auriculares Micro Energy Sistem Lol&roll Orange Supraural - Diadema - - 451869
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Laranja por grosso.Tipo: AuricularAuriculares de DiademaConector: Jack 3.5 mmCor: LaranjaConexões: Com fios
Características
Conectividade
- ConectividadeCom Fio
Desempenho
- CorLaranja
Código de barras:8432426451869
Referência:S7816692 | 8432426451869 | 451869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis