Energy Sistem Auscultadores Com Fio Lol&roll Pop Kids Blue
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,71€
18,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy system auriculares lol&roll pop kids blue
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,44€
Envio+7,00€
Total26,44€
Todas as Ofertas (9)
Auscultadores Energy Sistem Lol Roll Pop Kids +3 Azul 451166 -
17,04€
Envio+3,99€
Total21,03€
Energy system auriculares lol&roll pop kids blue
19,44€
Envio+7,00€
Total26,44€
Energy Sistem Lol&rol Pop Headphones Azul - 8432426451166
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Energy Sistem ENERGY SISTEM LOLROLL POP KIDS AURICULARES - COMPARTIR MUSICA - CORDON DESMONTABLE - 85 DB LIMITE DE VOLUMEN - MICROFONO - COLOR AZUL - 9795E45F-C6B
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Lol&Roll Pop - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - com cabo - macaco de 3,5 mm - azul
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Auriculares Micro Energy Sistem Lol&roll Azul Supraural - Diadema - - 451166
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Energy Sistem Auriculares Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Azul - S0232515
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Energy Sistem Lol&Roll Pop Kids Azul por grosso.Tipo: AuricularAuriculares de DiademaConector: Jack 3.5 mmCor: AzulConexões: Com fios
Características
Conectividade
- ConectividadeCom Fio
Desempenho
- CorAzul
Código de barras:8432426451166
Referência:451166 | 8432426451166 | S0232515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis