Destaques
Einhell Desbrozadora de gasolina GC-BC 36-4 S (1 kW, hilo con anchura corte 42 cm, cuchilla con anchura corte 25,5 cm, 4 tiempos motor, agarre manual/manillar aluminio, incl. cuchilla y bobina hilo) - B0873NYLCK
171,69€
EnvioGrátis!
Total171,69€
Desbrozadora einhell gasolina guadaña gc-bc 36-4 s (rojo/negro, 1 kw) 3436560
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,35€
- a 27/05/202457,35€
- a 26/06/202457,35€
- a 26/07/202457,35€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
229,40€
Envio+7,00€
Total236,40€
Todas as Ofertas (4)
Einhell Desbrozadora de gasolina GC-BC 36-4 S (1 kW, hilo con anchura corte 42 cm, cuchilla con anchura corte 25,5 cm, 4 tiempos motor, agarre manual/manillar aluminio, incl. cuchilla y bobina hilo) - B0873NYLCK
171,69€
EnvioGrátis!
Total171,69€
EINHELL Moto-roçadora GC-BC 36-4 S ref.3436560 EINHELL - 3436560
144,91€
EnvioGrátis!
Total144,91€
Desbrozadora einhell gasolina guadaña gc-bc 36-4 s (rojo/negro, 1 kw) 3436560
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,35€
- a 27/05/202457,35€
- a 26/06/202457,35€
- a 26/07/202457,35€
229,40€
Envio+7,00€
Total236,40€
Einhell Scythe GC-BC 36-4 S, cortador relva vermelho preto, 1 kW - 3436560
226,00€
Envio+9,00€
Total235,00€
Detalhes do Produto
A Roçadora a gasolina GH-BC 36-4 S é um dispositivo extremamente potente, com o qual, até mesmo a vegetação mais difícil pode ser facilmente controlada. Um motor de quatro tempos de alta qualidade e baixa vibração, fornece potência suficiente para isso. Todos os controlos da roçadora são facilmente acessíveis, a partir do punho bimanual universal em alumínio, projetado como um guidador de bicicleta, para uma direção confortável e precisa da roçadeira. Para cortes profissionais, o GH-BC 36-4 S pode ser opcionalmente equipado com uma lâmina ou uma bobina de arame. Inclui uma lâmina de 3 dentes e um carretel de linha dupla com inclinação automática.
Características
Gestão de energia
- PortátilGasolina
- Potência1000 W
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem10,7 kg
- Peso8,7 kg
Características
- CorAlumínio, Preto, Vermelho
- Deslocamento motor37,7 cm³
- Nº de tempos4
- Tipo de cabeçaLâmina e linha de nylon
- Diâmetro de corte (máx.)42 cm
- Velocidade rotacional7500 RPM
- Comprimento do caboPega tipo U
- TipologiaRoçadeira
- Largura de corte42 cm
- Pega secundária
- Diâmetro da linha2,4 mm
- Capacidade do tanque de combustível0,6 l
Código de barras:4006825648751
Referência:3436560 | 7726349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis