Carriwell Soutien de Amamentação com Suporte Carri-Gel Branco M
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo43,73€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Soutien sem costuras, especial gravidez e amamentação, GelWire® da CARRIWELL branco medio liso, Tamanho M, 5714399031013
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Soutien de maternidade e amamentação Carriwell Gel-Support Nursing Bra Branco M - 4747462-5652746
44,95€
Envio+4,99€
Total49,94€
SOUTIEN DE AMAMENTAÇÃO SEM COSTURAS COM AROS DE GEL BRANCO M - 3101
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Sutiã com aros em gel flexíveis que se adaptam às alterações do peito para proporcionar suporte e conforto. Em branco, no tamanho M.
Características
- EstiloMaternidade
- Tipo de encaixeRegular fit
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- ConstruçãoUnderwire
- Local do fechoCostas
- GéneroFêmea
- Integrado
- Com armação
- Maternidade
- Acolchoado
- CorBranco
- TamanhoM
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)M
- Ajustável
- CorBranco
Material
- MaterialElastano, Poliamida
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5714399031013
Referência:3101 | 0260000926369002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis