NGS Coluna/aparel 300W-WILDRAVE2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo197,92€
176,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x58,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Wild Rave 2 - Altavoz Portátil de 300W, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y True Wireless Stereo, Doble Subwoofer 8", Incluye Micrófono - B096G2QGTS
152,48€
EnvioGrátis!
Total152,48€
Altavoz Portatil Bluetooth Ngs Wild Rave 2 - 300W - 8435430620009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,21€
EnvioGrátis!
Total176,21€
Altavoz portable con bluetooth ngs wild rave 2 300w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
183,94€
Envio+7,00€
Total190,94€
Todas as Ofertas (30)
NGS Wild Rave 2 - Altavoz Portátil de 300W, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y True Wireless Stereo, Doble Subwoofer 8", Incluye Micrófono - B096G2QGTS
152,48€
EnvioGrátis!
Total152,48€
Altavoz Portatil Bluetooth Ngs Wild Rave 2 - 300W - 8435430620009
Pagamento em prestações
3x
176,21€
EnvioGrátis!
Total176,21€
NGS WILD RAVE 2 Altifalante Portátil Bluetooth 300W + Microfone
164,16€
EnvioGrátis!
Total164,16€
NGS WILDRAVE2 Altavoz premium portable - WILDRAVE2
167,96€
EnvioGrátis!
Total167,96€
COLUNA/APAREL NGS 300W-WILDRAVE2 - 19538957
169,03€
EnvioGrátis!
Total169,03€
Altavoz portable con bluetooth ngs wild rave 2 300w
Pagamento em prestações
3x
183,94€
Envio+7,00€
Total190,94€
Coluna NGS Wild Rave 2 300W Preta -
164,90€
Envio+5,20€
Total170,10€
Coluna Port?til Bluetooth NGS Wild Rave 2 300W WILDRAVE2 -
169,65€
Envio+3,99€
Total173,64€
NGS COLUNA PORTATIL 300W SUBWOOFER DUPLO 8\", BLUETOOTH 5.0 E TWS-200W 12V3,2A BAT-USB-AUX IN, MICROFONE INCLUIDO - SUBSTITUTO WILDJUNGLE2 - F80BE8B6-54F
170,80€
Envio+5,99€
Total176,79€
Altifalante Bluetooth sem fios NGS WILD RAVE 2 Preto 300 W 179476
Pagamento em prestações
3x
184,99€
Envio+5,99€
Total190,98€
Detalhes do Produto
A Wild Rave 2 da NGS é uma potentíssima Coluna de Som, equipada com subwoofer duplo de 8" com 300W de potência, tecnologia Bluetooth, iluminação LED e muito mais.
Em combinação com uma elevada qualidade sonora, efeitos de som, iluminação, e bateria integrada, a festa é em qualquer lado.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som3
- Diâmetro do woofer (imperial)20,3 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)2,54 cm
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Rodas
- EstiloTower
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Pega para transporte
Áudio
- Potência RMS das colunas100 W
- Potência300 W
Gestão de energia
- Autonomia6 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem780 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,2 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura715 mm
- Largura298 mm
- Profundidade307 mm
- Peso8,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Desempenho
- Controlo do nível de graves
- CertificaçãoCE
- Emparelhamento fácil
- Controlado remotamente
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620009
Referência:19538957 | WILDRAVE2 | S0440216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis