Destaques
Stanley 0-10-243 - Cuchillo de seguridad autoretráctil y plegable, 160 mm - B00IDEDKWK
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
X-ato de Segurança Dobrável 160mm Stanley 0-10-243 - SL010243
12,51€
Envio+4,99€
Total17,50€
Todas as Ofertas (3)
STANLEY Faca de segurança dobrável ref.0-10-243 STANLEY - 0-10-243
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Stanley 0-10-243 - Cuchillo de seguridad autoretráctil y plegable, 160 mm - B00IDEDKWK
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
X-ato de Segurança Dobrável 160mm Stanley 0-10-243 - SL010243
12,51€
Envio+4,99€
Total17,50€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560102432
Referência:0-10-243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis